Санкт-Петербург, Литейный проспект 24 литера А (вход с ул.Пестеля 27)

пн-сб 09:00 - 21:00

RSL-скульптурирование BEAUTYLIZER

RSL-скульптурирование – новое и очень нашумевшее веяние в косметологии. Всего за несколько процедур благодаря инновационному аппарату BEAUTYLIZER в СПб можно добиться стабильных видимых результатов, так как устройство действует по запатентованной технологии моделирования фигуры методом виброкомпрессии. Благодаря уникальной комплексной обработки глубоких слоев дермы происходит обновление кожи на клеточном уровне. Это надежный способ избавить от целлюлита 1-4 степени, убрать лишние сантиметры в проблемных зонах и обеспечить подтянутость кожи. Уже после первой процедуры становятся виден эффект, для его закрепления, как правило, достаточно 10-12 процедур.

Особенности работы аппарата BEAUTYLIZER

Виброкомпрессия – это безопасный и абсолютно безболезненный способ воздействия на кожу без проколов и операций. С помощью прибора при проведении по телу и легком надавливании происходит активизация внутренних и внешних рецепторов, усиливается микроциркуляция крови и лимфы в коже, нормализуется обмен веществ в клетках, усиливается лимфодренаж и насыщение кислородом.

В клинике подологии и дерматологии «Дерма Эксперт» осуществляется процедура обработки кожи аппаратом BEAUTYLIZER в СПб с уникальной насадкой-манипулой (в которой содержится специальный роллер с 72 силиконовыми сферами и 4 светодиода с красным светом определенной волны). Процедура стимулирует выработку эластина и коллагена, очень эффективно устраняет целлюлит даже 3-4 стадии и укрепляет сосуды. Благодаря интенсивному воздействию на кожу и подкожную клетчатку одна аппаратная процедура с применением бьютилайзера заменяет 3 полноценных похода в массажный салон, так как обеспечивается такое же влияние на организм, как и при общем, антицеллюлитном и лимфодренажном массаже вместе взятым!

Показания к применению

Показаниями к использованию бьютилайзера выступают:

- потеря упругости кожи;

- целлюлит 1-4 степени;

- восстановление после родов, спортивных травм;

- наличие растяжек, рубцов на теле;

- избыточная масса тела;

- мышечные боли и спазмы.

Как происходит процедура? Клиенту необходимо просто расслабиться на массажном столе и довериться умелым рукам сертифицированного специалиста нашей клиники, пока осуществляется двойное воздействие на кожу. Виброкомпрессия нормализует клеточный метаболизм, в то время как LED-терапия запускает процессы омоложения. Аппарат не травмирует кожу и не причиняет неприятных ощущений. Массаж происходит на предварительно нанесенное масло и длится около 30-70 минут в зависимости от количества задействованных зон.

Варикозное расширение вен не является противопоказанием, так как виброкомпрессия укрепляет сосуды, а вот беременным от использования аппарата BEAUTYLIZER в СПб лучше воздержаться.

Эффект от процедуры не заставит себя ждать. Наши клиенты становятся обладателями на 65% более гладкой и упругой кожи, избавляются от отеков в ногах, шлаков и токсинов в организме, восстанавливают стройный силуэт и начинают чувствовать себя значительно бодрее и здоровее в ежедневной жизни.