Санкт-Петербург, Литейный проспект 24 литера А (вход с ул.Пестеля 27)

пн-сб 09:00 - 21:00

Современный метод коррекции фигуры

Аппарат Бьютилайзер один из самых эффективных и востребованных в мире косметологии и медицины. Вы наверно уже успели заметить, что в двадцать первом веке очень популярен здоровый образ жизни, подтянутость, стройная фигура. Комфортное похудение популярно не только у женщин, но и у мужчин. Многие не прочь скинуть лишние килограммы и подтянуться. Одни ограничивают своё питание, следят за калориями, другие идут в зал и нагружают себя физическими упражнениями. Но наша клиника «Дерма Эксперт» готова предложить вам альтернативный вариант, который без особых усилий поможет вам избавиться от лишнего веса и целлюлита.

Бьютилайзер (Beautylizer Therapy Cosmospheres) имеет своё регистрационное удостоверение Росздравнадзора № РЗН 2020/9826 от 27 марта 2020 года, он уже на протяжении трёх лет помогает нашим клиентам поддерживать себя в желаемой форме.

Бьютилайзер это аппарат для проведения массажа, он может всего за пару сеансов видимо уменьшить жировые отложения, сократить количество целлюлита и вывести лишнюю воду из организма. Этот метод прошёл множество проверок и клинических испытаний, научно доказана его эффективность.

Приходите к нам в клинику «Дерма Эксперт» и вы сможете лично убедиться в невероятной силе аппарата. Массаж проводится за счёт виброкомпрессии, которая направлена на разрушение гиноидной липодистрофии (целлюлита) и уменьшение адипоцитов.  Также виброкомпрессия способствует оксигенации и реконструкции тканей, подтягивает кожу и делает её более упругой и эластичной.

Во время массажа происходит вращение сфер их расположение напоминает соты пчёл, во время вибраций происходит лимфодренажный эффект.

Только представьте в аппарате находится семьдесят две сферы, во время массажа ощущение, что 72 пальчика прорабатывают каждый миллиметр вашего тела. Каждая из них вращается по кругу и вокруг собственной оси, со скоростью от 100 до 450 оборотов в минуту, в зависимости от того, какой участок тела прорабатывается, за счёт чего ускоряется обмен веществ и усиливается микроциркуляция. Во время данной процедуры происходит отшелушивание ороговевших частиц, после чего очень эффективно использование разных обёртываний.

Во время всей процедуры врач видит на таймере время и силу воздействия и может всё регулировать исходя именно от ваших особенностей организма.

Ещё Бьютилайзер оснащён важной красной LED подсветкой со световым потоком повышенной плотности, что дополнительно обеспечивает стимуляцию коллагеновых волокон в ткани нашего организма.

Аппарат работает практически бесшумно, клиент может расслабиться, наслаждаться приятной музыкой и вместе с этим худеть.

Время сеанса для каждого подбирается индивидуально, в зависимости от ваших особенностей, максимальное время сеанса 75 минут. 

Кому подойдёт такой вариант похудения?

Лицам старше 18 лет.

Для женщин, которые стремятся быстро похудеть после родов.

Для людей с синдромом «усталых ног».

Для спортсменов для более быстрого восстановления.

Для людей, желающих похудеть и избавиться от целлюлита.

Противопоказания.

Кожные заболевания.

Онкология.

Повышенная температура.

Беременность.

 Острые тромбофлебиты.

Давайте мы вам покажем на примере.

Берём модель. Возраст 33 года, проблемная и дряблая кожа в области живота, сосудистые сеточки на ногах, небольшие жировые отложения.

Тут необходимо: вывести излишки жидкости, подтянуть кожу, избавиться от лишнего жира.

Наш специалист даёт рекомендации, проводить процедуру дважды в неделю с разницей в 3-4 дня, на протяжении шести недель. Не есть за час до процедуры и час после неё. И главное соблюдать питьевой режим из расчёта 30 миллилитров на 1 килограмм веса. Продолжительность процедуры 60 минут.

Замеры до проведения процедуры.

Талия 76 см

Ноги 60 см

Бёдра 105 см

Живот 89 см

Руки 31 см

Вес 65 кг

После курса на аппарате Бьютилайзер мы провели повторные замеры.

Талия 71 см

Ноги 55 см

Бёдра 100 см

Живот 85 см

Руки 28 см

Вес 61 кг

Если у вас ещё остались какие-то сомнения, то приходите к нам в клинику «Дерма Эксперт» на консультацию, мы вам всё расскажем и наглядно покажем.