Санкт-Петербург, Литейный проспект 24 литера А (вход с ул.Пестеля 27)

пн-сб 09:00 - 21:00

Инновационная система похудения

Многие для того, чтобы похудеть и прийти в форму, подтянуться мучают себя изнурительными тренировкам в залах, кто-то уверен, что достаточно лишь соблюдать нормы КБЖУ и случится чудо, а кто-то приходит в нашу клинику подолгии и дерматологии «Дерма Эксперт» на процедуру аппаратом Бьютилайзер.

Бьютилайзер – это инновационный способ моделирования контуров тела. Устранение отёчности тела и целлюлита, на отлично справляется с возрастными изменениями тела и лица. Так же он хорошо справляется с гипертонусом, который может возникнуть при повышенных нагрузках и стрессах. Отлично помогает вывести из организма токсины.

Когда была создана данная процедура и запатентована она предназначалась для людей, занимающихся спортом, но спустя время увидев её эффект, её доработали и теперь она доступна любому желающему. В основе этого чудо метода лежит компрессионная вибрация, которая воздействует не только на кожу, но и на мышцы. А все мы знаем, что восстановление мышечного тонуса – это не только нормализация обменных процессов,но и лимфообращения и кровообращения.

Терапия Бьютилайзер позволяет выровнять и подтянуть поверхность кожи и локально убрать лишние отложения в проблемных участках. Сам аппарат для более хорошего эффекта содержит луч красного спектра.

Какие преимущества имеет данная терапия.

В первую очередь разработчики прибора Бьютилайзер позаботились о комфорте клиентов, проходящих процедуру. Манипулы (они же силиконовые пальчики) достаточно глубоко проникают при этом совершенно не доставляют никакого дискомфорта и болезненных ощущений. Во время процедуры клиент расслабляется на эмоциональном и физическом уровне.

Плюсы и отличие метода от других ему подобных.

На приборе есть красная LED лампа, которая уплотняет коллагеновые волокна.

Кожа не растягивается как в процедуре вакуума.

Можно обойти места воспаления и варикозные очаги.

Работа аппарата не требует нанесения массажного масла.

Позволяет вывести молочную кислоту из мышц после повышенных физических нагрузках.

При полном курсе уходят не только объёмы тела, но и вес. За один курс возможно потерять до 5-7 килограмм.

Есть возможность использования в деликатных зонах.

Интенсивность воздействия можно контролировать, благодаря чему можно применять людям с разными типами кожи, уровнями чувствительности и особенностями строения тела.

Один из плюсов процедуры Бьютилайзер она помогает как женщинам, так и мужчинам, не оставляет никаких следов и не требует восстановления.

Как основана работа.

В первую очередь безопасность, процедуру можно делать практически всем, противопоказания минимальны.

Приятно. Работает аппарат практически бесшумно, мягко скользит по телу, не доставляя никакого дискомфорта.

Комфортно, процедура совершенно безболезненна, не травмирует кожу, не оставляет следов.

Сам по себе прибор представляет базу с дисплеем, от которой проходит гибкий привод с манипулой на конце. Манипула имеет силиконовые шарики, они же сферы, которые по-своему расположению напоминают соты. Которые могут крутится с разной скоростью от 100- до 450 оборотов в одну минуту. А сам цилиндр, на котором располагаются сферы вращается вокруг собственной оси, что помогает достичь глубокого проникновения.

В самой манипуле имеется LED-подсветка красного спектра, благодаря которой идёт воздействие на нити коллагена, который в свою очередь подтягивает кожу.

Польза от процедуры.

Кожа после процедуры выглядит здоровой, упругой и блестящей.

Уменьшаются или полностью исчезают: любые мелкие рубцы и растяжки, дряблость кожи и целлюлит и отёчность. Вес постепенно снижается, и фигура меняется.

 Если вы хотите попробовать пройти курс процедур Бьютилайзер, то вам стоит знать, что лучше их делать у опытного специалиста с медицинским образованием, именно такие услуги оказывает наша клиника подологии и дерматологии «Дерма Эксперт», у нас работают замечательные люди за которых мы ручаемся.