Санкт-Петербург, Литейный проспект 24 литера А (вход с ул.Пестеля 27)

пн-сб 09:00 - 21:00

Десять фактов о плазмотерапии

Плазмотерапия набирает свою популярность с 2009 года и с каждым годом становится всё более популярной. Ведь она совершенно безвредная, состоит из инъекций собственной крови. Что исключает любые проблемы, отторжения или последующих проблем. Ведь наша молодость у нас в крови. Наша клиника подологии и дерматологии "Дерма Эксперт" расскажет от чего же плазмотерапия имеет такой сногсшибательный эффект.

1. Тромбоциты содержат факторы, которые отвечают за рост тканей нашего организма. Также ваша плазма обладает регенерирующим свойством. Таким образом мы не просто улучшаем нашу кожу, а даём возможность образования новому слою. Именно поэтому её используют при рубцах, ожогах и неудавшихся пилингах.

2. Плазмотерапия отлично помогает в борьбе с акне, мелкими морщинами и пигментацией.

3. Получают плазму из вашей крови благодаря центрифугирования, очищают её от эритроцитов. После чего она работает как активатор гиалуроновой кислоты, синтеза коллагена и эластина. Именно они в свою очередь отвечают за молодость и красоту.

4. Благодаря большому количеству клиентов мы можем сказать, что более 40% наших клиентов замечают видимый результат уже после первой процедуры в клинике "Дерма Эксперт".

5. Большой плюс, это практически отсутствующие противопоказания, так как собственная кровь усваивается на клеточном уровне. Никаких отторжений просто не может быть, как в ряде других процедур.

6. В ХХ веке Ф. Войно-Ясенецкий внёс огромный вклад в развитие методики, он смог научно доказать, что инъекция собственной плазмы укрепляет иммунитет и содействует быстрому заживлению ран. На сегодняшний день плазмотерапия используется во многих областях медицины, таких как неврология, гинекология, а также в бьюти сфере.

7. Для того чтобы приготовить ваш собственный эликсир молодости, врачу косметологу нужно совсем немного около 20-25 миллилитров вашей крови.

8. Заметный результат возможно получить уже спустя 3-4 процедуры, спустя 5-6 процедур результат будет очевидным и продержится около 1,5 лет.

9. Врачи и пациенты часто называют эту процедуру "Подтяжка Дракулы" или "Дракула терапия", ведь тут так же как и у вампиров, для омоложения нужна кровь, но тут благо не чужая, а своя.

10. Данной процедуре долгие годы отдают предпочтение такие звёзды как, Анджелины Джоли, Деми Мур, Эвелины Бледанс, Ким Кардашьян и многие другие.

Только представьте, всего лишь небольшое количество вашей крови, понимающие и умеющие врачи косметологи и вы сможете получить свой эликсир молодости и красоты.
Конечно, как и многих процедур у плазмотерапии есть маленькие противопоказания.

Давайте отметим их:
1. Сахарный диабет.
2. Онкопатологии.
3. Беременность и период лактации.
4. Воспалительные процессы, вирусы и инфекции.
5. Заболевания кожи в острой стадии.
6. Обострения хронических заболеваний.


Вот и все противопоказания к данной процедуре.
Это не сравнится фактически ни с чем, тут нет никаких аллергических реакций, как у любой другой процедуры. Плазмотерапия доступна практически каждому.
Наша клиника подологии и дерматологии "Дерма Эксперт" уже много лет занимается плазмотерапией, наши врачи имеют большой опыт, все возможные сертификаты качества и разрешения. Сначала вас ждёт консультация и лишь потом, вы сможете пройти весь курс процедур плазмотерапии, после чего обретёте молодость и здоровый цвет лица.